PAIRE DE COUFFLETS EN LABRADORITE, SAPHIRE ET DIAMANT, chacun serti d'une labradorite ovale à facettes, serti d'un saphir ovale cabochon accentué par des rangées de diamants taillés en rose, les saphirs totalisant 1,96 carats, estampillés 925, 2,1cm, 9,9g.
138
PAIRE DE COUFFLETS EN LABRADORITE, SAPHIRE ET DIAMANT, chacu