BAGUE DE ROBE EN QUARTZ ROSE, APATITE ET DIAMANT, sertie d'un quartz rose cabochon ovale de 19,18 carats, sculpté pour représenter une fleur, dans une bordure d'apatites ovales et de diamants ronds, les apatites totalisant 10,26 carats, pas de marques d'essai, taille M1/2 / 6,5, 14,2g.

136