BAGUE EN CADEAU CARNELIEN en or jaune 9ct, sertie d'un camée en cornaline ovale sculpté pour représenter le buste d'une femme classique, poinçons britanniques complets pour Londres 1980, taille P / 7,75, 12,3g.
135
BAGUE EN CADEAU CARNELIEN en or jaune 9ct, sertie d'un camée