BAGUE DE SERPENT EN DIAMANT RETRO en or jaune 12ct, conçue comme deux serpents entrelacés, les têtes serties de diamants ronds, les yeux sertis de diamants taillés en rose, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1945, taille T1/2 / 10, 5.1g.
130
BAGUE DE SERPENT EN DIAMANT RETRO en or jaune 12ct, conçue c