ANTIQUE BROCHE DE CERF EN CRISTAL D'ESSEX AUTRICHIEN En or jaune 14ct, sertie d'une intaille circulaire en cristal d'Essex, sculptée et peinte pour représenter un cerf, marques d'essai autrichiennes, 2,8cm, 13,8g.
129