ANTIQUE BRACELET PENCIL EN TURQUOISE, PERLES ET AMETHYSTES, le bracelet comprenant une rangée de maillons sertis de turquoise ovale cabochon et de perles, suspendant un pendentif en forme de crayon serti d'une améthyste ronde et d'autres turquoises rondes cabochon, bracelet estampillé 9, bracelet 18.0cm, crayon 4.0cm, 10.0g.

123