UNE GRANDE BAGUE ANTIQUE EN CITRINE INTAGLIO en or jaune, sertie d'une citrine ovale de taille mixte sculptée pour représenter un blason, pas de marques d'essai, taille R 1/2 / 8,75, 35,3g.

122