COLLIER PENDANT AMETHYSTES ET ENAMEL le pendentif à volutes serti d'améthystes ovales et rondes rehaussées d'émail blanc, suspendu à une goutte d'améthyste ovale, suspendu à une chaîne à maillons, chaîne estampillée 9CT, pendentif 6,9cm, chaîne 40,0cm, 16,0g.

118