NO RESERVE - ANTIQUE BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune, sertie d'un saphir de taille coussin, accentuée de chaque côté par des trios de diamants de taille ancienne, un diamant déficient, pas de marques d'essai, taille Q1/2 / 8.5, 3.4g.

117