ANTIQUE BANGLE EN PERLES, SAPPHIRE ET DIAMANT le bracelet à charnière en motif de feuillage, les fleurs serties d'un diamant de taille ancienne dans une grappe de perles, les feuilles serties de saphirs de taille ronde et d'autres perles, pas de marques d'essai, circonférence intérieure 16,0cm, 26,1g.

114