NO RESERVE - ANTIQUE BROCHE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune et argent, sertie d'un rubis taille poire et de diamants taille rose, accentuée par une rangée de rubis taille calibre et de diamants taille ancienne, marques d'essai autrichiennes, 4,4cm, 2,0g.

104