BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie de trois rubis de taille coussin accentués par des trios de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets pour Sheffield 1987, taille N1/2 / 7, 4.9g.
90