ENSEMBLE DE COLLIER ET DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, le pendentif ondulé serti d'un diamant rond de taille brillant, suspendu à une chaîne, les boucles d'oreilles de conception similaire, le pendentif et les boucles d'oreilles avec des poinçons britanniques complets pour l'or jaune 18ct, collier sans marques d'essai, pendentif 3,7cm, chaîne 41,0cm, boucles d'oreilles 2,1cm, poids total 7,9g.

85