NO RESERVE - PENDANT EN TURQUOISE RECONSTITUÉE, DIAMANT ET TANZANITE, serti d'un cabochon ovale en turquoise reconstituée dans une bordure de diamants taillés en rose et d'une tanzanite taillée en rond, suspendant un cabochon ovale en turquoise reconstituée dans une bordure de style feuillagé sertie d'autres diamants taillés en rose, estampillé 9K 925, 4.6cm, 8.6g.

81