NO RESERVE - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN MORGANITE ET DIAMANT, chacune sertie d'une morganite de taille ovale dans un groupe de diamants ronds de taille brillante, estampillée 14K, 1.9cm, 7.5g.
79