BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT à motif abstrait, sertie d'émeraudes rectangulaires taillées en escalier et de diamants ronds taillés en brillant, estampillée 18ct, taille R1/2 / 9, 5.7g.

76