CARTIER, BAGUE D'AMOUR en or blanc 18ct, la bande avec huit motifs de tête de vis, signée Cartier et numérotée, marques d'atelier suisses, estampillée Au750, largeur 3.6mm, taille L / 5.75, 3.3g. Accompagné d'une boîte à bijoux Cartier. Prix de vente actuel : 1 280 £.
70