PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT NOIR, chacune conçue comme un anneau serti de diamants noirs ronds, accentués par des diamants ronds de taille brillant, estampillées 18Kt, 3.1cm, 12.1g.