COLLIER PENDANT EN DIAMANT, pendentif serti d'une pièce de monnaie grecque dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de style méandre, estampillé 750, pendentif 2,3cm, chaîne 42,0cm, 72,6g.
59
COLLIER PENDANT EN DIAMANT, pendentif serti d'une pièce de m