ROBERTO COIN, BAGUE ZEBRA EN DIAMANT ET ENAMEL en or blanc 18ct, anneau large à motif zébré, décoré d'émail noir accentué par des diamants ronds de taille brillant, signé Roberto Coin, estampillé 750, marques d'essai italiennes, taille M / 6.25, 17.3g.
51