BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie de trois saphirs de taille ronde, la bande accentuée par des diamants de taille rose, les saphirs totalisant 0,9-1,0 carats, estampillée 18, taille Q / 8,25, 3,2g.

45