ANTIQUE PENDANT TURQUISE en or jaune, serti d'une grappe de turquoise cabochon ronde, suspendant trois gouttes de style cannetille serties d'autres turquoises cabochon rondes, pas de marque d'essai, 5.0cm, 5.3g.

38