PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN JADÉITE, chacune sertie d'un cabochon rond en jadéite, suspendant une goutte en jadéite sculptée représentant un fruit, boucles d'oreilles à vis, pas de marques d'essai, 5.3cm, 7.2g.
34