COLLIER PENDANT MULTIGEMME EN OISEAU, le pendentif représentant un oiseau en vol, serti de diamants taillés en rose, de rubis taillés en rond et en coussin, d'émeraudes et de saphirs, suspendu à une chaîne, chaîne estampillée 375, pendentif 3,2 cm, chaîne 42,0 cm, 5,0 g.

32