PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT, ONYX ET EMERALDE, chacune sertie d'un cristal de roche taillé en coussin dans une bordure de diamants ronds et d'onyx poli, suspendant une goutte de conception similaire sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier dans une bordure d'autres diamants ronds, les émeraudes totalisant 0,88 carats, les diamants totalisant 1,56 carats, poteaux estampillés 14K, 5,0cm, 23,3g.
27
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT, ON