BAGUE EN CLUSTER D'ÉMERAUDE ET DE DIAMANTS sertie d'une émeraude rectangulaire taillée en escalier d'environ 1,33 carats dans un cluster de diamants ronds taillés, les diamants totalisant 0,8-0,9 carats, estampillée 18K, taille K / 5,25, 3,4g.

23