PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT ET PERLE, chacune sertie d'une grappe de diamants taillés en rose, suspendant un lien de style foliacé serti d'autres diamants taillés en rose et à l'ancienne, se terminant par trois gouttes de perles articulées, pas de marques d'essai, 5.6cm, 10.2g.
21
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT ET PERLE, cha