PENDANT ANTIQUE EN TOURMALINE VERTE, SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT en or jaune et argent, conçu comme une pensée sertie d'un saphir jaune de taille ronde, les pétales sertis de tourmalines vertes de taille fantaisie, accentués par des diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 2.4cm, 2.9g.
8
PENDANT ANTIQUE EN TOURMALINE VERTE, SAPPHIRE JAUNE ET DIAMA