BROCHE FLEUR DE PERIDOT ET DE PIERRE DE LUNE conçue comme une fleur sertie d'un péridot de taille ovale, les pétales sertis de pierres de lune cabochon de forme marquise, pas de marque d'essai, 4,2cm, 13,4g.