Commode de style Louis XV, Espagne, XXe siècle

Commode de style Louis XV, Espagne, XXe siècle En bois polychrome imitant la laque chinoise. Elle comporte deux tiroirs en façade, un plateau de marbre veiné (restauré) et des ferrures en métal doré. A revoir. Dimensions : 84 x 118 x 47 cm

976