Deux groupes en jade, Chine, XXe siècle

Deux groupes en jade, Chine, XXe siècle Tous deux représentant des oiseaux et de la végétation. Sur des bases en bois sculpté. Fautes. Dimensions : 20 x 18 cm, le plus grand.

925