Figurine de guerrier en merisier, Chine, XXe siècle
Sur une base en bois sculpté…

Figurine de guerrier en merisier, Chine, XXe siècle Sur une base en bois sculpté et ébonisé. Fautes. Dimensions : 38 x 20 x 12 cm

924