Trois lions de Fo en porcelaine émaillée bleu turquoise, Chine, XXe siècle.
Deux…

Trois lions de Fo en porcelaine émaillée bleu turquoise, Chine, XXe siècle. Deux d'entre eux sont plus petits. Dimensions : 37 x 13 x 8,5 cm, le plus grand ; 20 x 6,5 x 5 cm, les plus petits.

918

Trois lions de Fo en porcelaine émaillée bleu turquoise, Chi