Paire de chaises avec dossier en "chapeau d'officier", Chine, XIXe siècle
En boi…

Paire de chaises avec dossier en "chapeau d'officier", Chine, XIXe siècle En bois d'orme avec jupe sculptée. Défauts et usure. Dimensions : 120 x 52 x 41 cm

912