Lampadaire, Chine, XXe siècle

Lampadaire, Chine, XXe siècle En bois sculpté dessinant des nuages sur la tige et des panneaux ajourés sur le pied. Fautes. Dimensions : 185 cm avec l'écran.

910

Lampadaire, Chine, XXe siècle