Table d'appoint transformable en table de jeu, Espagne, XXe siècle
En bois sculp…

Table d'appoint transformable en table de jeu, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et teinté simulant l'acajou, avec un pied central décoré de feuilles. Petits défauts. Dimensions : 69 x 81 x 40 cm, fermé

895