Paire de fauteuils de style Louis XV, Espagne, taille 20e siècle
En chêne sculpt…

Paire de fauteuils de style Louis XV, Espagne, taille 20e siècle En chêne sculpté et garni de gros points représentant des fleurs. Ils ont besoin d'être révisés. Dimensions : 89 x 58 x 48 cm chacun.

893