Quatre vases en verre taillé, probablement France, 20e siècle Composés d'une paire à décor géométrique disposé en bandes verticales (un avec un piquet à la base), un avec des rainures torsadées et un autre avec des pointes de diamant et une marque sur la base "Sèvres France". Dimensions : 29 cm, le plus grand
882