Lot de quatre pièces en verre, probablement France, 20e siècle.
Composé d'une bo…

Lot de quatre pièces en verre, probablement France, 20e siècle. Composé d'une bonbonnière avec un couvercle en verre moulé, d'un vase sculpté avec un décor sculpté en bandes verticales d'étoiles et de pointes de diamant, et d'un vase et d'un plateau en verre plié bleu cobalt et décor sculpté. Dimensions : 29 cm, la bonbonnière.

881