Paire de chaises élisabéthaines, Espagne, XIXe siècle
En bois sculpté simulant l…

Paire de chaises élisabéthaines, Espagne, XIXe siècle En bois sculpté simulant l'acajou et pieds avant en cabriole. Défauts et restaurations. Dimensions : 97 x 50 x 46 cm

878