Paire de fauteuils anglais

Paire de fauteuils anglais Paire de fauteuils de style Chippendale du 20e siècle. Bois sculpté avec dossier ajouré, et pieds cabriole terminés en griffes. Elles nécessitent une révision du vernis. Dimensions : 87x53x53cm. 87x53x53cm

877