Plafonnier en bronze doré, Espagne, début du XXe siècle
Avec trois bras de lumiè…

Plafonnier en bronze doré, Espagne, début du XXe siècle Avec trois bras de lumière et un abat-jour central en opaline. Nécessite une réélectrification. Dimensions : 96 x 65 cm

871