Table basse circulaire au goût anglais, 20e siècle

Table basse circulaire au goût anglais, 20e siècle Avec un pied tripode sculpté terminé par des griffes et un couvercle découpé dessinant des volutes. Dimensions : 73 x 106 cm

856