Quatre fauteuils de style anglais, 20e siècle

Quatre fauteuils de style anglais, 20e siècle A dossier découpé, finition en marqueterie d'ananas et de citronnelle dans un goût néoclassique. Ils ont besoin d'être révisés. Dimensions : 111 x 57 x 51 cm

855