Paire d'appliques de style Louis XVI, 20e siècle

Paire d'appliques de style Louis XVI, 20e siècle En bronze doré à trois points lumineux et décor terminé par un nœud. Défauts, petites bosses et besoin d'une révision. Dimensions : 37 cm de hauteur chacune

852