Paire de lampes de table en forme de colonne d'ordre corinthien, 20e siècle
En p…

Paire de lampes de table en forme de colonne d'ordre corinthien, 20e siècle En plâtre avec un fût nervuré et polychrome noir. Bases et chapiteaux en or. Petites piqûres et à revoir. Dimensions : 53 cm de hauteur chacune, sans écran.

850