ÉCOLE ESPAGNOLE (XXe siècle) "Chiens".
Deux sculptures en bronze patiné. La plus petite est signée des initiales "NR" et justifiée 10/10 au dos sur un socle en marbre. Dimensions : 3 x 7 x 6 cm et 11 x 11 cm.