Quatre chaises et deux fauteuils élisabéthains, Espagne, fin XIXe siècle-début XXe siècle Chêne avec tapisserie en velours vert. Défauts, restaurations et besoin de révision. Dimensions : 100 x 62 x 60 cm
844
Quatre chaises et deux fauteuils élisabéthains, Espagne, fin