Table basse de style Louis XVI Espagne 20ème siècle
Bois de hêtre teinté. Défaut…

Table basse de style Louis XVI Espagne 20ème siècle Bois de hêtre teinté. Défauts et restaurations Dimensions : 47,5 x 100 x 53 cm.

842