"Groupe rival et galant de faïences victoriennes du Staffordshire, Angleterre, fin du XIXe siècle. Émaillé en blanc avec des reflets dorés. Titré sur le devant de la base. Pertes de dorure, restaurations et piqûres. Dimensions : 27 x 20 cm
827